Все новости
Выдача ключей "Фруктовый квартал" литер 26,27,28
Уважаемые участники долевого строительства жилого комплекса «Фруктовый квартал» «Министерских озер» литер 26, 27, 28, ждем вас на выдачу ключей:
Литер 28- 17 сентября 2020 года, в 9:00-19.00 по адресу: г. Сочи, ул. Тепличная, 63, к.1.
Литер 26 - 18 сентября 2020 года, в 9:00-19.00 по адресу: г. Сочи, ул. Тепличная, 63.
Литер 27- 19-20 сентября 2020 года, в 9:00-17.00 по адресу: г. Сочи, ул. Тепличная, 63, к.2.
Для получения ключей и подписания акта приема квартиры, при себе необходимо иметь следующие документы:
1)паспорт собственника квартиры, если акт приема подписывает сам собственник.
2)паспорт гражданина РФ и нотариально заверенная доверенность, если прием квартиры осуществляет доверенное лицо.
Для осмотра квартиры вам необходимо обратиться к менеджерам компании, которые будут работать в соответствии с графиком, указанным для каждого литера.
Подписание акта приема передачи квартиры и получение ключей возможно только при условии отсутствия замечаний и полных взаиморасчетов.⠀
Если 17-20 сентября 2020 года по независящим от вас причинам вы не сможете присутствовать на сдаче объекта, то в течение 30 календарных дней вы можете принять квартиру в удобное для вас время. Если в течение 30 дней, вами не будет подписан акт приема-передачи, то Застройщик составит акт о передаче в одностороннем порядке объекта долевого строительства, при этом, с момента составления указанного акта, риск случайной гибели недвижимости будет считаться перешедшим к вам.
ВНИМАНИЕ! Просим вас в день получения ключей быть в масках и перчатках. Будьте готовы к тому, что перед началом приема квартиры наш сотрудник произведет замер температуры. Обращаемся к вам с просьбой, в день выдачи ключей и приема объекта по завершении всей процедуры не задерживаться на территории жилого комплекса и офисе, чтобы дать нам возможность выдать ключи от квартир всем желающим, не создавая очередей. Прежде всего, мы заботимся о вашем здоровье и безопасности.
График работы центрального офиса компании:
Понедельник – пятница: с 09.00 - 18.00
Суббота: с 10.00 – 17.00
Выходной: воскресенье.
В выходной день письма, и иные документы вы можете передать через сотрудника ресепшн или менеджера отдела продаж.
Телефон горячей линии:
8-800-222-08-08. Звонок бесплатный.
Наш адрес: г.Сочи, ул. Тепличная, 98.
Новости
-
ЖК «Кислород» был признан лучшей новостройкой на черноморском побережье13.03
Новости
-
С международным женским днем!07.03
Новости
-
AVA Group – в ТОП-5 застройщиков по вводу в январе-феврале 2025 года06.03
Новости
-
Масленичные гуляния в ЖК «Небо»03.03
Новости
-
AVA Group презентовала цифровые проекты на IT-встрече в Краснодаре28.02
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект ЖК «Небо» в Краснодаре24.02
Новости
-
Дорогие наши мужчины, с 23 февраля!23.02
Новости
-
AVA Tech запустил новый институт поддержки российского высокотеха19.02
Новости
-
AVA Tech открывает технологический хаб в городе Сочи14.02
Новости
-
800 новоселов трех домов ЖК «Кислород» получат ключи от квартир в Сочи10.02
Новости
-
Эксперт AVA Group рассказал о росте средней площади продаваемых квартир06.02
Новости