Все новости

Выдача ключей в ЖК «Role Clef»


Уважаемые участники долевого строительства жилого комплекса «Role Clef».

28 ноября 2022 года с 9.00 - 15.00 приглашаем вас для осмотра квартир, подписания акта приема-передачи квартиры и получения ключей по адресу: г. Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Кодратенко, 8.

В случае, если вы не сможете прибыть для осмотра квартиры и получения ключей в день и время, указанное в графике, просим вас сообщить об этом в отдел клиентского сервиса по телефону 8 800 222 10 10 или через форму обратной связи на сайте на сайте https://ask-yug.com/.

Для осмотра квартиры вам необходимо обратиться к менеджерам компании, которые будут на объекте.
После осмотра квартир вам необходимо подписать акт приема-передачи квартиры, при себе необходимо иметь следующие документы:
1) паспорт собственника квартиры, если акт приема подписывает сам собственник.
2) паспорт гражданина РФ и нотариально заверенная доверенность, если прием квартиры осуществляет доверенное лицо, для вашего удобства будет организовано оформление документов на территории жилого комплекса. 

Если у вас есть замечания по качеству объекта, вы можете составить дефектный акт. Полученный дефектный акт будет рассмотрен и принят в работу в течение 10 дней с момента составления.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что подписание акта приема-передачи является обязательным как для регистрации права собственности на объект долевого строительства, так и для проведении мероприятий по устранению выявленных недостатков объекта.
Если в день выдачи ключей по независящим от вас причинам вы не сможете присутствовать на сдаче объекта, то в течение 7 календарных дней вы можете принять квартиру в удобное для вас время.

График работы центрального офиса компании:
Понедельник – пятница: с 09.00 - 18.00
Выходной: суббота, воскресенье.
В выходной день письма, и иные документы вы можете передать через сотрудника ресепшн или менеджера отдела продаж. 
Телефон горячей линии 8 800 222 10 10 (звонок бесплатный).