Все новости
Выдача ключей ЖК Спортивный парк литер 5
Уважаемые участники долевого строительства жилого комплекса «Спортивный парк» литер 5, ждем вас 16 октября 2020 года, с 9:00 – 15:00 по адресу: п. Новознаменский / ул. Войсковая, 4.
Для получения ключей и подписания акта приема квартиры, при себе необходимо иметь следующие документы:
1)паспорт собственника квартиры, если акт приема подписывает сам собственник.
2)паспорт гражданина РФ и нотариально заверенная доверенность, если прием квартиры осуществляет доверенное лицо.
Для осмотра квартиры вам необходимо обратиться к менеджерам компании, которые будут работать с 09:00 до 15.00 в полном составе.
Для вашего удобства разработан график осмотра квартир и получения ключей:
09.00 – 10.30 – 1-2 этаж
10.30 – 12.00 – 3-4 этаж
12.00 – 13.30 – 5-6 этаж
13.30 – 15.00 – 7-8 этаж
В случае отсутствия замечаний по качеству объекта вам необходимо прибыть в центральный офис компании по адресу г. Краснодар, ул. Уральская,75/1, литер Б, 4 этаж (бизнес центр AVM) для проведения окончательных взаиморасчетов согласно замеров БТИ, подписания актов приема передачи квартиры и получения ключей. Для вашего удобства будет организован бесплатный трансфер от ЖК «Спортивный парк» до центрального офиса компании АСК.
Если у вас есть замечания по качеству объекта вы можете составить дефектный акт в офисе Застройщика отделе по работе с клиентами (каб.219). Полученный дефектный акт будет рассмотрен и принят в работу в течение 10 дней с момента составления.
Подписание акта приема передачи квартиры и получение ключей возможно только при условии отсутствия замечаний и полных взаиморасчетов.⠀
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что подписание акта приема передачи квартиры и получение ключей возможно только при условии отсутствия замечаний и наличии полных взаиморасчетов между сторонами. ⠀
Если 16 октября 2020 года по независящим от вас причинам вы не сможете присутствовать на сдаче объекта, то в течение 10 календарных дней вы можете принять квартиру в удобное для вас время.
График работы центрального офиса компании:
Понедельник – пятница: с 09.00 - 18.00
Суббота: с 10.00 – 17.00
Выходной: воскресенье.
В выходной день письма, и иные документы вы можете передать через сотрудника ресепшн или менеджера отдела продаж.
ВНИМАНИЕ! Просим вас в день получения ключей быть в масках и перчатках. Будьте готовы к тому, что перед началом приема квартиры наш сотрудник произведет замер температуры. Обращаемся к вам с просьбой, в день выдачи ключей и приема объекта по завершении всей процедуры не задерживаться на территории жилого комплекса и дать нам возможность выдать ключи от квартир всем желающим, не создавая очередей. Прежде всего, мы заботимся о вашем здоровье и безопасности.
Новости
-
Эксперт AVA Group рассказал о росте средней площади продаваемых квартир06.02
Новости
-
Девелопер AVA завершил строительство ЖК Ural04.02
Новости
-
AVA Group оборудовал студенческую аудиторию в КубГТУ29.01
Новости
-
Самые талантливые студенты Краснодара стали именными стипендиатами AVA Group29.01
Новости
-
AVA Group на «Инвестфесте»: инвестиции, территории, взаимодействие и партнерство28.01
Новости
-
Новоселы ЖК «Летний» в Сочи отметили выдачу ключей27.01
Новости
-
Определены победители конкурса именной стипендии AVA Group24.01
Новости
-
В Краснодаре прошел турнир по боксу при поддержке AVA Group24.01
Новости
-
500 семей отметят новоселье в ЖК «Небо» в Краснодаре23.01
Новости
-
С Крещением!19.01
Новости
-
AVA Group выделит 2 миллиона рублей на развитие талантов в области строительства и архитектуры Определены полуфиналисты конкурса именной стипендии холдинга16.01
Новости