Холдинг AVA Group принял участие в выставке "Ярмарка недвижимости" в Санкт-Петербурге
Это одно из самых масштабных и авторитетных мероприятий, и присутствие на нём отвечает задачам холдинга по продвижению жилой курортной недвижимости на строительном рынке Санкт-Петербурга, где на сегодняшний день у AVA Group открыт офис продаж.
На выставке холдинг представил свои флагманские проекты в Анапе, Краснодаре и Сочи, в том числе ЖК "Кислород", реализуемый в рамках комплексного развития территорий.
Кроме того, AVA Group презентовала посетителям продукты собственной цифровой эко-системы. Это интерактивная платформа AVALIN для визуализации деталей будущего дома, платформа ITRIELT для проведения сделок в режиме «одного окна» и мобильные приложения и web-платформы от AVACORE для помощи в эксплуатации и управлении своим домом.
Формат мероприятия и работа сотрудников компании на стенде презентации позволили каждому гостю подробно ознакомиться с проектами AVA Group и узнать об их преимуществах.
Новости
-
С Новым годом!31.12
Новости
-
Четыре дома ЖК «Смородина» в Краснодаре ввели в эксплуатацию30.12
Новости
-
Девелопер AVA завершил первый этап строительства ЖК «Горный квартал» в Сочи26.12
Новости
-
AVA Group: курс на цифровизацию и масштабирование бизнеса по итогам 2025 года26.12
Новости
-
Федеральная академия «Цифра» открыла новый филиал в Калининграде24.12
Новости
-
В Краснодарском крае более 1000 детей получили новогодние подарки23.12
Новости
-
Краснодарские разработчики стали лауреатами рейтинга «Лидеры цифровизации»17.12
Новости
-
Краснодарские боксёры завоевали три медали Чемпионата мира в ОАЭ17.12
Новости
-
Цифровые финансовые активы от девелопера АВА размещены на площадке А-Токен12.12
Новости
-
Краснодарская компания Win Solutions стала лауреатом премии «Лучшее для России. Развитие регионов»05.12
Новости
-
Девелопер AVA вошёл в ТОП-10 застройщиков России по скорости строительства02.12
Новости