Все новости
Завершено строительство двух новых литеров ЖК «Кислород» в Сочи
Девелопер AVA завершил строительные работы и получил акт ввода в эксплуатацию литеров 1 и 2 жилого комплекса «Кислород» в Сочи.
В данный момент идет подготовка к передаче домов дольщикам: обладателями новых квартир станут 450 семей. О дате осмотра жилья и получения ключей застройщик уведомит не позднее, чем за 30 дней. Перед выдачей для собственников будет проведен вебинар с разъяснением всех нюансов и ответами на вопросы.
ЖК «Кислород» находится в живописном районе курорта – на северном склоне горы Бытха. Удачное расположение объекта относительно центра города и морского побережья делает жилой комплекс удобным для постоянного проживания, кратковременных каникул в своей квартире, а также инвестиций с целью сохранения сбережений. Проект предусматривает внутреннюю коммерческую инфраструктуру, объекты образования, медицинский центр, благоустройство эко-парка «Бытха», а также необходимых подъездных путей.
Реализация ведется с соблюдением всех требований 214 ФЗ и применением эскроу-счетов. В настоящее время на стадии активного строительства находятся два литера, после завершения которых проект жилого комплекса будет завершен. Из 15 корпусов уже 12 домов введены в эксплуатацию, готово заключение о соответствии (ЗОС) литера 5, а 1400 дольщиков получили ключи от новых квартир.
Девелопер AVA и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют дольщиков с завершением строительства жилого комплекса и будут рады встрече в новом доме.
AVA Group (Группа компаний «АВА») - многопрофильный холдинг, основанный в 2007 году, как девелопер полного цикла. В 2024 году в Сочи и Краснодаре с января по ноябрь холдинг реализовал порядка 119 669 квадратных метров жилья, что позволяет компании входить в топ-5 застройщиков Краснодарского края по объемам текущего строительства. Реализация многих объектов ведется с опережением сроков. Всего в 2024 году по плану будет сдано более 253 297 кв. м. жилья для жителей края и других регионов страны.
Новости
-
Определены победители конкурса именной стипендии AVA Group24.01
Новости
-
В Краснодаре прошел турнир по боксу при поддержке AVA Group24.01
Новости
-
500 семей отметят новоселье в ЖК «Небо» в Краснодаре23.01
Новости
-
С Крещением!19.01
Новости
-
AVA Group выделит 2 миллиона рублей на развитие талантов в области строительства и архитектуры Определены полуфиналисты конкурса именной стипендии холдинга16.01
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект ЖК «Летний»14.01
Новости
-
AVA Group реализовала проект крупного ЖК в Краснодаре11.01
Новости
-
AVA ввел в эксплуатацию три новых литера ЖК «Небо»09.01
Новости
-
С Рождеством!07.01
Новости
-
С Новым годом!28.12
Новости
-
АО "Большой Серпухов" и холдинг AVA Group сделали новогодние подарки маленьким пациентам «Русского Поля»28.12
Новости