Все новости

ЖК «Летний» 1-й этап строительства введен в эксплуатацию


Завершены строительные работы и получен акт ввода в эксплуатацию ЖК «Летний» литер 1 и 2, расположенные по адресу: г. Сочи, п. Кудепста, ул. Искры, 5.

В настоящий момент идет подготовка к передаче домов дольщикам. О дате осмотра квартир и получения ключей Застройщик уведомит не позднее, чем за 30 дней.

Заказчик – Застройщик ООО СЗ «Громитус» и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют дольщиков с завершением строительства жилого комплекса и будут рады встрече в вашем новом доме.

Жилой комплекс «Летний» расположен в Адлерском районе в одном из самых зеленых районов Сочи. Удачное расположение объекта относительно центра города, горного курорта «Красная поляна» и близости моря, основных транспортных хабов делает ЖК «Летний» удобным для постоянного проживания, кратковременных каникул в своей квартире, инвестиций с целью сохранения сбережений. Кроме квартир и апартаментов проект предусматривает внутреннюю коммерческую инфраструктуру, объекты образования, строительство благоустроенной набережной берега реки Кудепста, а также альтернативный выезд из микрорайона. 

Реализация проекта ведется с соблюдением всех требований 214 ФЗ, применением эскроу-счетов, что делает сделку по покупке недвижимости полностью безопасной. Сейчас в стадии активного строительства находятся пять литеров, двое из которых имеют статус «апартаменты».