Все новости

ЖК Novella, л. 1,2,3 введены в эксплуатацию


Завершены строительные работы и получен акт ввода в эксплуатацию ЖК Novella, л.1,2,3, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Питерская, 40.

В настоящий момент идет подготовка к передаче домов дольщикам. О дате осмотра квартир и получения ключей Застройщик уведомит не позднее, чем за 30 дней.

Заказчик – Застройщик строительная компания «АСК» и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют дольщиков с завершением строительства жилого комплекса и будут рады встрече в вашем новом доме.

Реализация проекта ведется с соблюдением всех требований 214-ФЗ, применением эскроу-счетов, что делает сделку по покупке недвижимости полностью безопасной. Внесенные на счет эскроу денежные средства после завершения строительства Жилого дома направляются Застройщику в соответствии с 214-ФЗ.

ЖК Novella - это каскад из 6 монолитных домов от 11 до 19 этажей. Комплекс строится в тихом и развитом районе ЭНКА, с хорошей транспортной развязкой. Первые этажи дома №6 организованы под коммерческие помещения, благодаря чему все необходимое будет в шаговой доступности.