ЖК Novella, л. 1,2,3 введены в эксплуатацию
Завершены строительные работы и получен акт ввода в эксплуатацию ЖК Novella, л.1,2,3, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Питерская, 40.
В настоящий момент идет подготовка к передаче домов дольщикам. О дате осмотра квартир и получения ключей Застройщик уведомит не позднее, чем за 30 дней.
Заказчик – Застройщик строительная компания «АСК» и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют дольщиков с завершением строительства жилого комплекса и будут рады встрече в вашем новом доме.
Реализация проекта ведется с соблюдением всех требований 214-ФЗ, применением эскроу-счетов, что делает сделку по покупке недвижимости полностью безопасной. Внесенные на счет эскроу денежные средства после завершения строительства Жилого дома направляются Застройщику в соответствии с 214-ФЗ.
ЖК Novella - это каскад из 6 монолитных домов от 11 до 19 этажей. Комплекс строится в тихом и развитом районе ЭНКА, с хорошей транспортной развязкой. Первые этажи дома №6 организованы под коммерческие помещения, благодаря чему все необходимое будет в шаговой доступности.
Новости
-
Алексей Самович: новые реалии рынка требуют гибкости31.10
Новости
-
Чемпионат по программированию Rucode прошёл на площадках Академии «Цифра»20.10
Новости
-
«Цифра» расширяет географию подготовки IT-специалистов20.10
Новости
-
14400 кг кислорода ежегодно наполнят атмосферу Краснодара20.10
Новости
-
Квартиры в ЖК «Горный квартал» снова в продаже20.10
Новости
-
Российская Академия «Цифра» на масштабной межрегиональной IT-конференции Merge Baltic 202517.10
Новости
-
На площадке А-Токен размещены цифровые финансовые активы от девелопера АВА17.10
Новости
-
Из Казани в Сочи по зову сердца17.10
Новости
-
AVA Group стал партнёром светского мероприятия в Сочи06.10
Новости
-
Дан старт новому сезону Чемпионата России по волейболу06.10
Новости
-
AVALAB заключило стратегическое соглашение с ЮФУ03.10
Новости