Все новости

Журнал «Юг Times» подвел итоги конкурса «Триумф»


10 ноября в Краснодарском академическом театре драмы состоялось награждение лауреатов и победителей конкурса «Триумф» 2022 года.

Уже 6 лет подряд еженедельник «Юг Times» проводит конкурс при поддержке Общественной палаты Краснодарского края, чтобы привлечь общественное внимание к роли личности в обществе. Поддержка инициатив общественных объединений и признание заслуг жителей Краснодарского края и Адыгеи является основной задачей мероприятия.

В рамках конкурса были выбраны победители в 15 номинациях и Гран-при. Свое почетное место наряду с другими успешными и деятельными людьми нашего края занял представитель компании AVA Group.

В номинации «Триумф в недвижимости и строительстве» награду получила Елена Сошникова, советник президента строительно-инвестиционного холдинга AVA Group, руководитель «Ассоциации девелоперов Краснодарского края».

Награждение победителей проходило в уютной, дружеской атмосфере в сопровождении талантливых творческих коллективов.

Активное участие «Ассоциации девелоперов Краснодарского края» и лично Елены Сошниковой не только оказывает большое влияние на развитие компании AVA Group, но и на строительную отрасль в целом, внедряя новые технологии, улучшая цифровые процессы и создавая профессиональные сообщества.