Журнал «Юг Times» подвел итоги конкурса «Триумф»
10 ноября в Краснодарском академическом театре драмы состоялось награждение лауреатов и победителей конкурса «Триумф» 2022 года.
Уже 6 лет подряд еженедельник «Юг Times» проводит конкурс при поддержке Общественной палаты Краснодарского края, чтобы привлечь общественное внимание к роли личности в обществе. Поддержка инициатив общественных объединений и признание заслуг жителей Краснодарского края и Адыгеи является основной задачей мероприятия.
В рамках конкурса были выбраны победители в 15 номинациях и Гран-при. Свое почетное место наряду с другими успешными и деятельными людьми нашего края занял представитель компании AVA Group.
В номинации «Триумф в недвижимости и строительстве» награду получила Елена Сошникова, советник президента строительно-инвестиционного холдинга AVA Group, руководитель «Ассоциации девелоперов Краснодарского края».
Награждение победителей проходило в уютной, дружеской атмосфере в сопровождении талантливых творческих коллективов.
Активное участие «Ассоциации девелоперов Краснодарского края» и лично Елены Сошниковой не только оказывает большое влияние на развитие компании AVA Group, но и на строительную отрасль в целом, внедряя новые технологии, улучшая цифровые процессы и создавая профессиональные сообщества.
Новости
-
AVA Group поздравил с Днём знаний «Детей Лучиков»01.09
Новости
-
В Краснодаре состоялся турнир к Международному Дню бокса29.08
Новости
-
Цифровые сервисы AVA Group станут доступнее для застройщиков Кубани22.08
Новости
-
Представители волейбольного клуба «Динамо» рассказали об итогах сезона и планах20.08
Новости
-
В Краснодаре началась выдача ключей в бывшем долгострое ЖК «Кино»15.08
Новости
-
Старт успешной карьеры для студентов в AVA Group12.08
Новости
-
Краснодарские разработчики представили решение по управлению данными на Всероссийском форуме «Цифровая эволюция 2025»11.08
Новости
-
С Днём строителя, коллеги и партнёры!08.08
Новости
-
Более 70 специалистов AVA Group получили награды в честь Дня строителя08.08
Новости
-
AVALAB поддержит студенческие технологические стартапы01.08
Новости
-
Кислорода в Сочи стало больше01.08
Новости