All News
Дольщики ЖК «Небо» в Краснодаре получают ключи
Девелопер AVA завершил строительство двух новых домов, а также подземной парковки в жилом комплексе на ул. Ярославской в Краснодаре. Выдача ключей дольщикам третьего литера проводится с 1 по 5 июля, восьмого литера – с 8 по 12 июля 2024 года. В указанные даты ключи от своих квартир получат 350 семей.
Во избежание очередей предварительно была организована онлайн-запись на осмотр квартир. Каждого дольщика сопровождает специалист застройщика, который может ответить на вопросы, касающиеся строительства и отделки, а в случае необходимости заполнить дефектный акт. Юристы, присутствующие на объекте, помогают в оформлении бумаг и детально консультируют о дальнейших действиях по регистрации права собственности на объект. И, конечно, каждый клиент компании AVA получит вкусные угощения и отличное настроение в этот знаменательный день.
Для получения ключей и подписания акта приема квартиры собственнику необходимо иметь при себе только паспорт гражданина РФ. В случае, если прием квартиры осуществляется представителем собственника – паспорт гражданина РФ и нотариально заверенную доверенность от собственника квартиры. Скан-копию доверенности необходимо заранее направить на электронную почту ook-krd@avagroup.ru с указанием ФИО собственника, литера и номера квартиры.
Жилой комплекс «Небо» в Прикубанском округе Краснодара будет состоять из восьми 12-этажных домов, а также включать в себя две подземные парковки и 9-этажную наземную. К настоящему времени закончены работы на половине объектов. Полное завершение строительства запланировано на третий квартал 2025 года.
News
-
Федеральная академия «Цифра» открыла новый филиал в Калининграде24.12
News
-
В Краснодарском крае более 1000 детей получили новогодние подарки23.12
News
-
Краснодарские разработчики стали лауреатами рейтинга «Лидеры цифровизации»17.12
News
-
Краснодарские боксёры завоевали три медали Чемпионата мира в ОАЭ17.12
News
-
Цифровые финансовые активы от девелопера АВА размещены на площадке А-Токен12.12
News
-
Краснодарская компания Win Solutions стала лауреатом премии «Лучшее для России. Развитие регионов»05.12
News
-
Девелопер AVA вошёл в ТОП-10 застройщиков России по скорости строительства02.12
News
-
Первая сделка в «Сити Строгино»: PARADE Development фиксирует уверенный старт продаж28.11
News
-
30 ноября в России отмечается День матери28.11
News
-
BI-платформа Fastboard открывает вузам доступ к современным инструментам данных28.11
News
-
Цифровые финансовые активы от девелопера АВА размещены на площадке А-Токен26.11
News