All News
Группа компаний «AVA» стала партнером IV благотворительного аукциона «Клуба добрых дел»
Группа компаний «AVA» стала партнером IV благотворительного аукциона в рамках «Клуба добрых дел» ежегодно проводимого ПАО «Сбербанк».
Ежегодно благотворительный аукцион собирает денежные средства от продажи работ молодых художников Кубани, студентов и учеников художественных школ, а также детей подопечных благотворительного фонда «Край добра». Все собранные средства перечисляются в пользу благотворительного фонда помощи тяжелобольных детей «Край добра». За предыдущие 3 года в рамках работы «Клуба добрых дел» было собрано более 16 млн. рублей. Это помогло спасти десятки жизней детей. Фонд «Край добра» смог закупить дорогостоящие лекарства, провести обследования оплатить лечение детей
В этом году «Клуб добрых дел» собрал 100 человек, представителей крупного бизнеса, тех, кто не равнодушен к жизням подрастающего поколения России. Это не просто социальная ответственность бизнеса, это люди с большим сердцем, небезразлично относящиеся к тем, кому действительно нужна помощь. Как и предыдущие заседания клуба, мероприятие состоялось накануне дня благотворителя, что не простое совпадение, поскольку умение помогать тем, кто нуждается в помощи это показатель доброты и человечности.
В этом году аукцион собрал 7,5 млн. рублей, это значит, что будет возможность оказать помощь тем детям, которые остро нуждаются в ней.
News
-
AVA Group поздравляет мужчин с 23 февраля20.02
News
-
Win Solutions отметили за развитие IT-среды на Кубани20.02
News
-
Краснодарскую IT-разработку показали на конференции «Цифровизация финансового сектора 2026»20.02
News
-
Девелопер AVA 8 лет в Сочи: 360 тысяч квадратных метров жилья и социальные проекты17.02
News
-
Кубанские боксёры завоевали семь золотых медалей на всероссийском турнире11.02
News
-
AVA Group и ВК «Динамо» Краснодар: три года успешного партнерства11.02
News
-
От студенческой скамьи до карьеры мечты: AVA Group создаёт кадровый резерв для региона23.01
News
-
Девелопер AVA – в ТОП-3 застройщиков Кубани по объёму ввода жилья21.01
News
-
С Рождеством!07.01
News
-
С Новым годом!31.12
News
-
Четыре дома ЖК «Смородина» в Краснодаре ввели в эксплуатацию30.12
News