Холдинг AVA Group принял участие в «Check up сессии ведущих девелоперов и инвестиционных компаний региона»
Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group принял участие в «Check up сессии ведущих девелоперов и инвестиционных компаний региона», организованной Ассоциацией девелоперов Краснодарского края, которая прошла 12-13 октября 2022 г. в Краснодаре.
В первый день мероприятия состоялась обучающая сессия от спикеров-практиков Сергея Лобжанидзе, Аниса Ламри, Станислава Окрух по актуальным темам в области архитектуры, комплексной автоматизации, брендинга, ESG-направления. Топ-менеджеры застройщиков обменялись опытом развития территорий, трендами первичного рынка недвижимости.
Второй день участники мероприятия посвятили осмотру объектов недвижимости города Краснодара. В рамках мероприятия AVA Group представил два жилых комплекса: класса комфорт-плюс Novella и элит-класса Role Clef. При создании проектов для застройщика важным параметром является не только соответствие трендам, но и возможность охватить рынок предложениями для разных целевых аудиторий. Директор по связям с общественностью Симонтенко Н.И. провела экскурсии по объектам и создаваемой экосистеме для сотрудников и клиентов холдинга. Более 700 тыс. кв.м. жилой недвижимости возводится в Краснодарском крае AVA Group, что составляет около 10% объема строительства региона.
AVA Group является членом Ассоциации девелоперов Краснодарского края с момента ее основания и принимает активное участие в реализации инициатив, направленных на создание в городах Кубани комфортной городской среды, современной инфраструктуры и социальных проектов. В октябре совместно с Ассоциацией девелоперов Краснодарского края прошел проект «Дети рисуют город», где 70 талантливых учеников «Межшкольного эстетического центра» нарисовали города присутствия девелопера. В будущем, после получения высшего образования, молодые таланты смогут реализовать себя в формировании архитектурного образа городов, совмещая традиции прошлого и современные тренды девелопмента.
News
-
Волейбольном клубу «Динамо» Краснодар — 80 лет15.04
News
-
«Вин Солюшенс» и Технологический университет им. А.А. Леонова запустили программу подготовки бизнес-аналитиков13.04
News
-
Аналитика как управленческая система: «Вин Солюшенс» и «Бипланум» запускают совместные проекты полного цикла13.04
News
-
Fastboard запустил публичную галерею проектов для аналитиков24.03
News
-
Погашение выпуска ЦФА на площадке «А-Токен»19.03
News
-
На Форуме подписано соглашение о создании нового технопарка в Москве19.03
News
-
Погашение выпуска ЦФА на площадке «А-Токен» пройдёт до конца 19 марта18.03
News
-
Женщины AVA Group: строим будущее вместе06.03
News
-
С праздником весны, красоты и нежности!06.03
News
-
Российские ИТ-компании формируют новые стандарты корпоративной аналитики26.02
News
-
С Днём защитника Отечества!23.02
News