All News
Масленичные гулянья прошли в ЖК «Мечта»
Масленичные гулянья прошли в ЖК «Мечта».
Гости и жильцы комплекса участвовали в конкурсах и пробовали вкусные блины. Блины на Руси появились более тысячи лет назад. За это время рецепты их приготовления претерпели множество изменений. По традиции каждая хозяйка располагала своим собственным рецептом приготовления блинов. Они пеклись из разных видов муки с добавлением разнообразных ингредиентов, но всегда оставались любимым угощением в каждом доме. По сей день блины считаются русским традиционным блюдом. Каждый гость попробовал угощение на свой вкус.
Самые активные приняли участие в представлении озорных скоморохов, конкурсах, музыкальном разгуляе. Взрослые и дети разделились на команды и перетягивали канат, общались - праздник стал ярким символом уходящей зимы и радостного предвкушения весны.
News
-
Серпухову 687 лет18.09
News
-
Выдача ключей собственникам первой очереди жилого комплекса «Горный квартал»10.09
News
-
«Динамо» Краснодар объявил о старте нового сезона09.09
News
-
Жителей Кубани объединил праздник спорта01.09
News
-
Поздравляем с Днём государственного флага России!21.08
News
-
ЖК «Смородина» встретит более 500 новых новоселов19.08
News
-
AVA Group получил награду за реализацию проекта в горном кластере региона12.08
News
-
Подписаны соглашения о строительстве двух кластеров ИНТЦ «Квантовая долина» Участки для реализации проектов предоставлены крупному холдингу AVA Group10.08
News
-
AVA меняет подход к развитию территорий на примере Серпухова10.08
News
-
С Днём строителя!09.08
News
-
Ваган Арутюнян: AVA Group усиливает направление инвестиционного девелопмента04.08
News