All News
Жилой комплекс Role Clef признан лучшей новостройкой города Краснодар

Подведены итоги Градостроительного конкурса новостроек ТОП ЖК 2021. Жилой комплекс Role Clef, строительной компании АСК, занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс – новостройка в Краснодаре» и второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Краснодарском крае».
Организаторы конкурса: Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства; Комиссия РСПП по строительству и жилищной политике; Национальное объединение застройщиков жилья.
Лучшие жилые комплексы определялись в 200 федеральных и региональных номинациях. Для участия в конкурсе были выбраны строительные компании РФ, проведен подробный анализ который включил в себя 17 критериев. Оценку проектов осуществляли руководители общероссийских некоммерческих объединений в строительной сфере, научных организаций.
Итоги конкурса были озвучены 9 марта в рамках Российской строительной недели RosBuild 2021.
Мы признательны членам конкурсной комиссии, экспертам за высокую оценку жилого комплекса Role Clef .
Жилой комплекс Role Clef – проект премиум класса, расположенный в исторической части г. Краснодара. Объект идеально сочетает в себе архитектурные черты французского стиля Art Deco и последних инженерно – технических достижений в девелопменте. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован в 2021 году.
News
-
AVA Group congratulated "Children of Rays" on Knowledge Day01.09
News
-
A tournament was held in Krasnodar for International Boxing Day29.08
News
-
AVA Group digital services will become more accessible for Kuban developers22.08
News
-
Representatives of the Dynamo volleyball club told about the season results and plans20.08
News
-
Key handover began in Krasnodar for the former long-term construction residential complex 'Kino'15.08
News
-
Start of successful career for students at AVA Group12.08
News
-
Krasnodar developers presented a data management solution at the All-Russian Forum 'Digital Evolution 2025'11.08
News
-
Happy Builder's Day, colleagues and partners!08.08
News
-
More than 70 AVA Group specialists received awards in honor of Builder's Day08.08
News
-
AVALAB поддержит студенческие технологические стартапы01.08
News
-
Кислорода в Сочи стало больше01.08
News